георгиевская медаль,клеймо

Главная Форумы Помощь в определении клейма георгиевская медаль,клеймо

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #734
    Аноним

      здравствуйте подскажите пожалуйста клеймо на медали подлиное или нет, буду очень признателен.

      Спасибо

      #737
      Фото аватараortodox
      Хранитель

        Доброй ночи. Клеймо вызывает сомнение. Больше всего что оно поддельное и сама медаль вызывает вопросы.

        #738
        Аноним

          спасибо большое что уделили внимание,все говорят разное,а вы не подскажите кто в россии может сказать точно,подлинная или нет

          #739
          Фото аватараortodox
          Хранитель

            http://www.auction-imperia.ru/wdate.php?t=offline&i=1348

            Медаль редкая, надо смотреть “вживую”, сейчас очень много подделок разных. Может пошлите на этот сайт Ваши фото, что они скажут? Такой интересный предмет надо смотреть и подержать в руках. В первую очередь надо узнать действительно ли это золото и держит пробу. В России не могу подсказать куда обратиться, в любом случае надо дополнительные исследования для установления подлинности. Мое личное мнение – клейма похоже поддельные, но быть на сто процентов уверенным не могу. Спасибо за интересные фото с ув. Андрей

            #740
            Фото аватараortodox
            Хранитель

              ТЕм более, что они занимаются оценкой предметов

              #742
              Аноним

                сегодня позвонил в дом империя,подняла трубку девочка эксперт,говорит что подлиная но надо что бы в понедельник  посмотрел другой эксперт,парадокс какойто,буду звонить в понедельник.Посмотрим что скажут

                #743
                Фото аватараortodox
                Хранитель

                  очень интересно, держите в курсе, что в итоге скажут эксперты. С ув. Андрей

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.