Помогите пожалуйста с клеймом.

Главная Форумы Помощь в определении клейма Помогите пожалуйста с клеймом.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1714
    Аноним

      #1716
      Аноним

        #1828
        Аноним

          #1830
          Аноним

            #1832
            Аноним

              #1837
              Фото аватараortodox
              Хранитель

                Спасибо Алекс, сегодня несколько часов потратил на поиск значка предположительно мастерской. Но толком ничего не нашел. Вышел на оф. сайт пробирной польской палаты, но там естественно тоже ничего нет. Для интереса вот ссылка . Здесь все особенности гос .клейм с 1920 года и по сей день. Может где и вам пригодиться.

                #1838
                Фото аватараortodox
                Хранитель

                  и вот еще интересное дополнение к польским клеймам

                  #1840
                  Аноним

                    Андрей ссылка хорошая есть,что добавить,а по второму это книга http://www.hallmarkresearch.com/html/Books.htm

                    у меня есть 1-ый том жду второй только что вышел. Пытаюсь переводить.

                    #1842
                    Фото аватараortodox
                    Хранитель

                      http://www.hallmarkresearch.com я смотрел на эту книгу, но цена дороговата для меня , очень даже. Вы покупали?

                      #1843
                      Фото аватараortodox
                      Хранитель

                        Этот лист я вытащил через поиск картинок Гугля, а так книги в доступе нигде нет, оно то и понятно 228 баксов…

                        #1844
                        Аноним

                          Андрей через Италию (у нас санкции),первый том подарили,а второй том заплатил,тоже через Италию одноклассник вышлет из сША. А книга очень хорошая классные фото клейм,с переводом проблемы интернет такое на переводит,что не поймешь,что к чему,первый том клейма Европы,а второй том остальные страны мира. Я вот в с Литвы хотел купить книгу “Клейма Латвии” не хотят с КРЫМом связываться,говорят ищите оказию,как будто в Литву поток машин из Севастополя идет.

                           

                           

                          #1845
                          Фото аватараortodox
                          Хранитель

                            Алекс, политика как всегда не дает простым людям жить…. По-доброму вам завидую,  коль это хорошее, стоящее издание 🙂

                            • Ответ изменён 6 лет, 7 месяцев назад пользователем Фото аватараortodox.
                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.