Ответ в теме: Помогите определить точную дату и место происхожения кофейного набора

Главная Форумы Помощь в определении клейма Помогите определить точную дату и место происхожения кофейного набора Ответ в теме: Помогите определить точную дату и место происхожения кофейного набора

#1242
Фото аватараortodox
Хранитель

    Я не занимаюсь оценкой, но сколько вы заплатили? Вот смотрите мое мнение, касательно цены на антикварные предметы. Я считаю, что это все условности это просто цены и цифры. Представьте на секундочку эта вещь с 1856 года! Она пережила очень много, и она уже была и с нее пили кофе даже тогда, когда вашей бабушки не было даже в планах. А теперь она у вас. Есть примерные стоимости , но все это на любителя. Я сам частенько когда есть лишняя копейка что то покупаю на аукционе в сети. Вот например мне понравился поднос. Есть стоимости примерно за грамм серебра, плюс зависит от фирмы…. Но мне он понравился и я даю сколько , сколько Я ОЦЕНИВАЮ  эту вещь и сколько мне не жалко на нее потратить. Но я покупаю для себя не с целью перепродажи. Если с целью перепродажи, то конечно надо точно знать цены чтобы не прошибить. Но всегда есть шанс, что можно встретить такого романтика как я -)) и он заплатит не по прейскуранту, а по велению сердца.