Инструкция для тех, кто здесь впервые

Главная Форумы Помощь в определении клейма Инструкция для тех, кто здесь впервые

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление  Dottore 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    ortodox
    ortodox
    Хранитель

Доброго времени суток дорогие друзья. Если вы здесь впервые, то ознакомьтесь с простыми правилами форума.

1. Для того, чтобы получить консультацию по клеймам, вам нужно сделать качественное фото, на котором будет хорошо видно четко само клеймо. Как правило клеймо не одно и нужно внимательно осмотреть предмет и сделать фото всех клейм. Качество нужно для того, чтобы правильно идентифицировать клеймо, ведь здесь любая завитушка или же ее отсутствие имеет большое значение. Вот как в известном примере: Казнить, нельзя помиловать. От того где стоит запятая зависит жизнь и смерть. Что-то подобное и здесь

2. Как правильно оформить тему

В поле номер 1 вы пишите название вашей темы. В поле 2 пишите описание предмета и все, что поможет определить клеймо. Третье поле это метки, обычно это буквы и цифры с клейма, пишется через запятую.

3. Как добавить фото. Важный пункт

У вас, дорогие пользователи, есть два варианта загрузки фото.

Вариант 1. 

Это более простой вариант. Посмотрите внимательно на фото. Вы нажимаете на значок картинки.

Далее вы увидите вот такую картинку

Жмите на папку и вы попадаете на жесткий диск вашего компьютера. Выбираете нужные фото и жмете ОК. Картинка вставляется. Существуют ограничения на размер картинки — не более 1 мегабайта. Фото большего размера система просто не пропустит и оно не загрузиться. Если у вас картинка больше, значит вы можете воспользоваться еще одним вариантом

Вариант 2

Чтобы загрузить фото клейма нужно зайти на сайт http://www.picshare.ru/ . Далее расскажу по пунктам

Перед вами страница загрузки фото. Если фото у вас на компьютере, смотрите, чтобы вкладка была с компьютера (зеленая стрелка), далее нажимаете выбрать файл.

И выбираете фото у себя на компе которое нужно загрузить

Выбрали? Значит зеленая кнопка внизу загрузить

Ждете загрузку и перед вами загруженное фото со ссылками. Нам нужно поле HTML код- полное изображение (красна стрелка) Копируем все из этого поля.

Остался последний пункт — вставить на наш сайт код загруженной фотографии.

Переходим на вкладку ТЕКСТ и вставляем код скопированный в предыдущем пункте. Потом просто жмем на вкладку ВИЗУАЛЬНО и фото уже на месте. У вас все получилось!

4. Запрещается спам и общение не по теме.

с ув. Админ

• Тема изменена 1 год, 9 мес. назад пользователем ortodox ortodox.
    • Тема изменена 1 год, 8 мес. назад пользователем ortodox ortodox.
    • Тема изменена 1 год, 8 мес. назад пользователем ortodox ortodox.
    • Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем ortodox ortodox.
    ortodox
    ortodox
    Хранитель

Ваши пожелания можно писать так же здесь

tarroman
    Участник

Прошу прощения, но что-то тема у меня не создается после нажатия кнопки «Готово». Пробовал 2 раза 🙁

ortodox
    ortodox
    Хранитель

Добрый день. Был в  командировке, только приехал, Ваше сообщение система отправила автоматом в спам, исправил и переместил Вашу тему http://kleima.ru/forums/topic/proshu-pomoshhi-v-rashifrovke-klejma/

averyan
    Участник

Добрый день.
    Проверьте пожалуйста моё сообщение. Не появилось в теме.
    С уважением.

igorkp
    Участник

Добрый день.Проверьте и мое сообщение,что то оно не появилось.

С ув Игорь

Anastasia
    Участник

Здравствуйте, моя тема также не появляется, прошу проверить. Заранее благодарю

SERjikk
    Участник

Проверьте и мое сообщение не появилось.

Lyuba
    Участник

Уже зашла с другого браузера…вот ничего не появляется.Моя тема по определению клейма не появляется

Lyuba
    Участник

Ура! В Опере всё получилось!

Dottore
    Участник

Дважды создавал тему, не появляется… проверьте, пожалуйста

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.