Инструкция для тех, кто здесь впервые

Главная Форумы Помощь в определении клейма Инструкция для тех, кто здесь впервые

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1196
    Фото аватараortodox
    Хранитель

      Форум перенесен вот сюда https://forum.kleima.ru/viewforum.php?f=2

      Доброго времени суток дорогие друзья. Если вы здесь впервые, то ознакомьтесь с простыми правилами форума.

      Зарегистрируйтесь на сайте

      1. Для того, чтобы получить консультацию по клеймам, вам нужно сделать качественное фото, на котором будет хорошо видно четко само клеймо. Как правило клеймо не одно и нужно внимательно осмотреть предмет и сделать фото всех клейм. Качество нужно для того, чтобы правильно идентифицировать клеймо, ведь здесь любая завитушка или же ее отсутствие имеет большое значение. Вот как в известном примере: Казнить, нельзя помиловать. От того где стоит запятая зависит жизнь и смерть. Что-то подобное и здесь

      2. Как правильно оформить тему

      В поле номер 1 вы пишите название вашей темы. В поле 2 пишите описание предмета и все, что поможет определить клеймо. Третье поле это метки, обычно это буквы и цифры с клейма, пишется через запятую. Ну если хотите на почту получать ответы ставите галку ниже. Это по желанию.

       

      3. Как добавить фото. Важный пункт

      Посмотрите внимательно на фото. Вы нажимаете на значок картинки.

      Далее вы увидите вот такую картинку

      Жмите на папку и вы попадаете на жесткий диск вашего компьютера. Выбираете нужные фото и жмете ОК. Картинка вставляется. Существуют ограничения на размер картинки – не более 1 мегабайта. Фото большего размера система просто не пропустит и оно не загрузиться.

      Что сделать фотографию меньше мегабайта, надо набрать в поиске сжатие фотографии без потери качества он лайн. Для примера можете зайти на этот сайт https://imagecompressor.com/ru/ 

      Загрузили изображение красной стрелочкой помечен исходный размер. Зеленой размер, который получился при сжатии. Если он все равно больше мегабайта, значит потяните ползунок (синяя стрелка) вниз пока размер не станет такой как нужно. Внизу ползунка кнопка СОХР. – нажимаете данные обновляются и остается только скачать. Жмете на желтую кнопку Скачать ( на последнем скрине она чуть выше красной стрелочки)  и фото сохраняется к вам на жесткий диск.

      4. Запрещается спам и общение не по теме.

      с ув. Админ

      • Тема изменена 7 лет, 1 месяц назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 7 лет назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 7 лет назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 6 лет, 5 месяцев назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 6 лет, 5 месяцев назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 6 лет, 5 месяцев назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 4 года, 2 месяца назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 4 года, 2 месяца назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 4 года, 2 месяца назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 3 года, 7 месяцев назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 3 года назад пользователем Фото аватараortodox.
      • Тема изменена 2 года, 7 месяцев назад пользователем Фото аватараortodox.
      #1198
      Фото аватараortodox
      Хранитель

        Ваши пожелания можно писать так же здесь

        #1589
        Аноним

          Прошу прощения, но что-то тема у меня не создается после нажатия кнопки “Готово”. Пробовал 2 раза 🙁

          #1602
          Фото аватараortodox
          Хранитель

            Добрый день. Был в  командировке, только приехал, Ваше сообщение система отправила автоматом в спам, исправил и переместил Вашу тему http://kleima.ru/forums/topic/proshu-pomoshhi-v-rashifrovke-klejma/

            #1902
            Аноним

              Добрый день.
              Проверьте пожалуйста моё сообщение. Не появилось в теме.
              С уважением.

              #1955
              Аноним

                Добрый день.Проверьте и мое сообщение,что то оно не появилось.

                С ув Игорь

                #1978
                Аноним

                  Здравствуйте, моя тема также не появляется, прошу проверить. Заранее благодарю

                  #1991
                  Аноним

                    Проверьте и мое сообщение не появилось.

                    #2131
                    Аноним

                      Уже зашла с другого браузера…вот ничего не появляется.Моя тема по определению клейма не появляется

                      #2138
                      Аноним

                        Ура! В Опере всё получилось!

                        #2788
                        Аноним

                          Дважды создавал тему, не появляется… проверьте, пожалуйста

                          #3038
                          Аноним

                            Здравствуйте, не появляется моя тема по определению клейма на золотом кулоне, два раза отправлял

                            #4100
                            Валентинка

                              #4660
                              Evgeniy
                              Участник

                                Здравствуйте, помогите определить клеймоКлеймо на чайнике

                                #4662
                                Фото аватараortodox
                                Хранитель

                                  по фарфору , к сожалению, помочь не могу .

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.